~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Лагерь Грозы » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главная поляна. Большая поляна полная котов и кошек. Они мурчат,обмениваются новостями. Вот,большая и величественная Высокая Скала. С ее вершины к племени взывает предводитель.Подле скалы проводятся посвящения. Высокая Скала-служит местом собраний. Еще на поляне входы в пещеры. В пещеру целителя,учеников,воинов,предводителя и детскую. В самом краю поляны-Общая Куча. Каждый охотник должен складывать сюда свою дичь,делясь пойманым с другими.

0

2

Пещера Предводителя ---> Главная Поляна
Кошка легко всрыгнула на Высокую скалу и осмотрела лагерь.
"Тихо и пусто... Наверное всё на охоте." - кошка грустно спустилась и села у подножия.
Вдруг она заметила Вив, бесшумно скользнувшую к своей пещерке.
"О! Сестрёнка тут! Проведаю-ка я её!" - кошка легкой рысцой побежала в пещеру целительницы.
Главная Поляна ---> Пещера Целительницы

0

3

«Снег, снег, снег, снег… Снег за окошком кружится…» Ну у кого за окошком, а у кого прямо над головой… Сегодня Оригами проснулась довольно рано. Еще когда над лагерем царствовала ночь. Ей почему –то не спалось, и за несколько часов до рассвета она выбралась на поляну лагеря. Было очень тихо, еще бы, котята и ученики мирно спят в своих палатках.
Оригами лизнула лапку, и провела ею за ухом. Взгляд ее задел поредевшую кучу еды. Она поднялась, и стараясь не шуметь, решила выйти и поохотиться. Что же, Племя Теней всегда предпочитает охотиться по ночам… пробормотала она.
Выходя из лагеря, Оригами совсем забыла про голые ветки, при выходе.
Она покатилась клубком вниз, стараясь зацепиться за что-нибудь, чтобы остановить падение.
Мышиный помет… Выругалась пострадавшая. Теперь мне придется вместо того, чтобы помочь племени, пополнить ряды больных.
Оригами попыталась встать. И это у нее явно не получалось. В конце концов она собралась в кучу, и встала. Тело болело невыносимо, а из правого плеча текла кровь ручьем. Вот черт…
Оригами, в бешенстве размахивая хвостом, отправилась в свою пещеру.

0

4

Пушиночка подошла к куче свежей дичи и понюхала воздух. Сейчас я побыстренькому перекушу и пойду собирать Кошачью мяту.-мяукнула она себе в усы. Приближались холодные времена и Пушиночка старалась не жалея лап помогать наставнице. Но особенно маленькую кошечку беспокоило плечо Оригами. Что ж, видно придётся по подробнее расспросить Виви, как можно остановить кровотечение.И с этими словами ученица целительницы вприпрыжку побежала из лагеря.

0

5

На поляне, как не странно, было пусто. Все коты, за исключением самой Пушиночки мерно посапывали в своих палатках. Из головы кошечки никак не шёл сон. Она была уверена, что это был сон, посланный ей Звёздным племенем. Вдруг Пушиночка вспомнила белоснежного кота,и которого она увидела, собирая травы. Неужели, эти коты в самом деле существуют?Но впомнив запах белого кота Пушиночка поняла, что ошиблась. Так и ежи полетят пока я буду обо сне думать!-разозлилась на себя юная целительница. Почему же я сразу не догадалась рассказать обо всём Виви?! К сожалению, наставница ещё спала, но про себя Пушиночка уже всё решила:Моя наставница - самая мудрая целительница во всём лесу. Она должна знать, что значит этот сон!

0

6

я пытаюсь проснуться но меня не отпускает ужосный сон,моя подстилка уже порволась на кусочки от возни на ней

0

7

мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Лагерь Грозы » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно