~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Дневники Участников » [Люби меня, Люби... /Оригами/]


[Люби меня, Люби... /Оригами/]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Ну Здравствуйте...
Я Кристина, Кристя, Криса, Крис - можете называть как хотите, а можно просто - эй ты...
Я люблю: [30 seconds to mars, evanescence, fall out boy, green day, icq, jane air, linkin park, music, my chemical, romance, nirvana, альтернатива, аниме, вампиры, весна, ветер, гитара, готика, гулять, дизайн, дождь, дружба, друзья, живопись, животные, жизнь, звезды, зима, значки, интернет, искусство, история, картинки, кеды, кино, клубы, книги, концерты, кофе, кошки, красота, лето, литература, луна, любовь, люди, магия, манга, мечты, мистика, мода, море, мороженое,  музыка, небо, ночь, общение, одиночество, оригами, осень, парни, пирсинг, позитив, поцелуи, поэзия, природа, прогулки, психология, путешествия, рисование, рок, романтика, свобода, смерть, смех, снег, сны, солнце, спорт, стихи, счастье, танцы, творчество, театр, философия, фильмы, фото, фотография, фотошоп, футбол, цветы, шоколад, эмо, я, япония...]

Мне 15 лет, я живу в маленьком городе Уфе, учусь в 9 А...
Играю на гитаре, и профессионально занимаюсь танцами (r'n'b, в прошлом брейк)

Ну а здесь будут скромные отчеты за мою жизнь...

[Ад и Рай - это две половины души...]

P.S. Все говорят, что я странная...

0

2

Ну-с, начнем... Я думаю, если сюда когда-нибудь кто-нибудь заглянет, то он поймет обо мне из первого сообщения. А сейчас я просто начну кусочками описывать свою ужасную и никому не нужную самую обычную жизнь...
[Наверное, я столкнулась с такой проблемой, которую каждый из вас пережил или переживает. Это любовь. Да, кажется странным, мне всего 15, и я наверно не умею любить.
У меня есть одноклассник. Самый, что ни на есть, обычный. Веселый, скромный, симпатичный... (Так наверно каждый опишет предмет своего обожания) и собственно, во втором классе я в него влюбилась...
Потом, классе в пятом, я про это забыла. Он стал моим лучшим другом. Простым другом, который знал мои секреты. И я была счаслива... Быть рэдом с ним, гулять, помогать ему.
Сейчас вот я вновь поняла, что его люблю.
А еще у нас есть подруга. У меня такое чувство, что на догадывается о моей влюбленности... Но я ей не скажу. Потому что она расскажет ему...
Так вот все сложно.
И мне не очень нравится его поведение...
Вроде бы я уже взрослая, но я... его ревную. Он со мной ведет себя не как с другими. С одной стороны мне это льстит. А с другой - ревность. Он не пристает ко мне как к другим одноклассницам, не проявляет ко мне особого внимания. А когда я пытаюсь ему намекнуть, он мне прямо говорит: Мы просто друзья...
Вот я и мучаюсь со свей любовью...]

Отредактировано Оригами (2008-11-21 17:47:58)

0

3

Сегодня был такой же обычный и серый день, как другие...
Sham принес в школу свой одеколон [я балдею от его запаха и от Шама тоже  :love: ] и они с Маратиком сегодня брызгали девчонок. Мне досталос больше всех - на физ-ре и на русском. А когда я повернулась, чтобы дать в глаз, руссичка меня заметила и вызвала к доске, отвечать новую тему. Она знала, что я не готова и почтавила два. Прибавив "Юбка у тебя напояс похожа". Я разозлилась, и топая, как можно громче, вернулась на свое место. Шам (он сидит сзади меня, на камчатке) сказал: "Да наша Биби (От фамилии Бибиова) тебе завидует. Она грымза старая, ни рожи, ни кожи, а ты красотка" и мне, как не странно, стало лезче. Не огорчили даже ее очередные замечания по поводу моего уха (как будто эти пять сережек она ни разу не видела >___<). После школы мы с Шамом и Ленкой поперлись домой (рядом живем), а Шамик, как порядочный молодой человек нес наши сумки ^__^ бедный, бедный Шамик сгибадся под тяжестью десяти килограммов))
И возможно, я почти счастлива ^^

0

4

Оригами написал(а):

Да наша Биби (От фамилии Бибиова) тебе завидует. Она грымза старая, ни рожи, ни кожи, а ты красотка" и мне, как не странно, стало лезче

Во какие пацаны *завидует* а наши *всхлипывает*

0

5

Рю написал(а):

Во какие пацаны *завидует* а наши *всхлипывает*

И на твоей улице будет светить солнце, та ^^

[Сегодня вылезли с Шамом и Ленкой погулять. Решили позвать еще и Настьку. Около ее подъезда, все наперебой совсем как маленькие начали что-то кричать. Мы с Шамиком не поделили  :blush: и я его со всей дури хрясь головой об домофон ну вот, теперь у меня с ним точно ничего не получится и он обиделся... Ушел домой, плюнув на нас. Мы позвали Марата, наслушались очередной гадости про себя от озабоченного извращенца и решили сходить в кино. Вопрос был - на что? Решили пойти на "Платон", как никак все любим Павла Волю. И как раз рядом с нами сидели две стервочки из паралели рррррр... как я их ненавижу я вообще не люблю гламур, так еще эти дуры откровенно смеялись над нами, цокая язычком, и показывая пальцем. В середине сеанса я ушла. Около дома оказался Шам, который попросил у меня прощения (хотя это должна была сделать я). Мы с ним съели по мороженному (несмотря на то, что на улице всего 9 градусов тепла), помечтали. Эх, если бы не пришла мама, я бы ему призналась в своей любви... *мечтательно*]

0

6

Такс... Значит, вот он, предмет моего обожания *_____*

http://cs174.vkontakte.ru/u13855118/439 … 32b785.jpg
http://cs1582.vkontakte.ru/u13855118/53 … 529ae3.jpg
http://cs221.vkontakte.ru/u13855118/a_32a1d1fc.jpg

Ну как такого не любить?(((

http://s39.radikal.ru/i084/0811/a3/1adee748d19b.jpg

А это я, скромная русска девушка(((

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Дневники Участников » [Люби меня, Люби... /Оригами/]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно