~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Жилища Одиночек » Фабрика Рю-]


Фабрика Рю-]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попав сюда случайно вы сразу перепугаетесь. Эта фабрика давным давно заброшена и все чаще сюда набегают крысы, собаки и сатанисты. Единственое живое сущевство не лишеное разума здесь - это Рю. Сатанистам не хотелось приносить в жертву кошку похужую на них. Собаки и крысы спокойно провожали её взглядом. Как говориться милости не просим)

0

2

Кровозвёзд шёл по лесу, резко оборачиваясь от каждого незначительного шороха. Раздвинув большие кусты, предводитель увидел огромное здание, чем-то похожее на фабрику, но уж слишком обшарпанное и старое.
Вау... Сколько раз я бывал в этих местах, а такого чуда ещё не видел... - подумал было кот, - Нужно посмотреть, что там внутри... Возможно, там есть много дичи...
Предводитель смело подошёл поближе к заброшенной фабрике. Было похоже, что здесь то-то живёт, поскольку изнутри сильно пахло кошкой. Где-то неподалёку залаяла собака.
Ну уж с псиной я точно справлюсь, если что! - решил кот и вошёл внутрь фабрики.
Там было темно. Лишь тусклый свет от лампы на потолке освещал помещение и в темноте жёлтые глаза Кровозвёзда смогли разглядеть лежащие на полу обглоданные кости кролика, небольшой деревянный стол в углу и пару крыс, пробегающих мимо.
Вот это жильё для кота! - восхитился Кровозвёзд, - Не будь я в племени, всю жизнь бы тут прожил! Интересно, кто же тут обитает? Изганнник? Одиночка? Может, я смогу заключить с ними союз и они станут помогать Речному племени в схватках?
Так думал чёрный кот, шагая всё дальше и дальше, вглубь фабрики.

0

3

Рю резко открыла глаза.
Вдох...выдох...
Кошка поднялась и привыкая к утреннему свету заметила еле уловимую тень кота. Сильного кота. Рю ухмыльнулась и с щурилась. Не много погодя она двинулась на встречу коту и оперевшись на стену сказала. - Что же привело сюда столь мудрго лесного кота? - голос звучал слишком сипло. Рю прокашлялась и резко перевела взгляд на собачью шайку. Псины видя ,что чужаков нет кроме Рю и по видимости её друга разочарованно ушли.
Когда они начали тебя слушаться?
Что?..
Собаки, Рю.
Ах это ты Люси. Когда я их нетрогала.
Не правда мы бились с одним из них.
Ты билась.
Ну да.
Давай потом ладно?
Убей его.
Люси, ты сдурела? У нас ничья только может быть. Да и вообще не знаю зачем он тут.

Кошка присела пододвинув к себе убитую вчера мышь. Позавтракав Рю опять обратилась к незнакомцу.
Не будете? У меня их пруд пруди, сатанистам до лампочки, собаки не едят. Только крысы, да это они днем пропадают.

0

4

Кровозвёзд внимательно рассматривал каждый уголок фабрики, каждую полочку, каждую щель... Как вдруг услышал незнакомый кошачий голос и медленно обернулся. Перед ним стояла большая стройная кошка. Предводитель приготовился было прыгнуть на незнакомку, но...
- Что же привело сюда столь мудрого лесного кота? - голос кошки звучал сипловато.
Хм... Вежливость всегда меня успокаивала.
- Моё имя Кровозвёзд, предводитель Речного племени. А Вы? - спросил кот внимательно наблюдая за действиями кошки, всегда готовый к контратаке.
Мало ли что... Может, это просто отвлекающий маневр, а то вон и собаки сзади неё стоят...
Увидев, как кошка доедает аппетитную мышь, Кровозвёзд невольно облизнулся.
- Не будете? У меня их пруд пруди, сатанистам до лампочки, собаки не едят. Только крысы, да это они днем пропадают.
- Нет, спасибо. Воинский устав гласит - сначала накорми племя, потом уже ешь сам. А сегодня я поймал лишь жалкого кролика, так что... - сквозь зубы проговорил кот.

0

5

Моё имя Кровозвёзд, предводитель Речного племени. А Вы?
Рю задумалась. Ей нельзя было говорить имя незнакомым и она вздохнув ответила - Меня зовут Рю. Ты предводитель не так ли? - Рю обеспокоено блеснула глазами. Ей не хотелось сражаться так как победа за предводителем.
Нет, спасибо. Воинский устав гласит - сначала накорми племя, потом уже ешь сам. А сегодня я поймал лишь жалкого кролика, так что...
Глупый закон. Вот почему если голод умирает все племя. Глупая иеархия. - Рю встав загнала косточки мыши к крысам. Те радостно схватили и пытались отобрать у друг друга.
Предводитель? Очень интересно.
Да...

Рю вздрогнет и поежиться. Холодный ветер захлестнул помещения с окон и одно, последнее целое, упало разбившись об пол в сантиметрах от правой лапы вожака собак.
Рю ухмыльнулась и убив пару мышей бегающих под полом положила на пол.
- В моих правилах кормить гостя что бы он рассказал причину появления. Ты на моей территории,значит считай что в моем племени.
Рю прилегла, её настораживал предводитель. Она не знала зачем он тут. Зачем и не знала Люси.

0

6

Кровозвёзд бросил ещё один внимательный взгляд на кошку. Убедившись, что угрозы от неё не исходит, предводитель позволил себе расслабиться.
- Меня зовут Рю. Ты предводитель не так ли?
- Верно, - хладнокровно отвечал Кровозвёзд, заметив обеспокоенный блеск в глазах новой знакомой.
Да, она знает толк в распределении энергии и сил. Энергии у неё явно сейчас будет меньше, чем у меня...
- Глупый закон. Вот почему если голод умирает все племя. Глупая иеархия.
- Звёздное племя желает, чтобы коты племени подчинялись закону. Поэтому мы это делаем, - утвердительно кивнул головой Кровозвёзд.
Ведь мы поэтому так делаем, верно?
Наблюдая за крысами, кот на время зазевался и не заметил потока холодного воздуха, хлынувшего в фабрику. Он вздрогнул, когда услышал звук разбитого стекла и поёжился.
- В моих правилах кормить гостя что бы он рассказал причину появления. Ты на моей территории, значит считай что в моем племени.
В моём племени? Интересное высказывание...
- Ну что ж... Хорошо. Но кормить меня не стоит. Когда я пойду назад к лагерю, то поймаю по дороге дичи. Причина появления... Причины нет. Просто я забрёл сюда по ошибке. Никогда раньше не видел этого места, а ведь столько здесь бывал...

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Жилища Одиночек » Фабрика Рю-]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно