~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Дневники Участников » Diary of crazy cat (с) Кровозвёзд


Diary of crazy cat (с) Кровозвёзд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой дневник
a.k.a
Записки сумасшедшего

(с) Кровозвёзд a.k.a Кровавик)
Почему люди не летают как птицы?

0

2

Вот если бы я сказал эти три волшебных слова, то всё было-бы иначе...
Догадываетесь, что за слова? Да, именно! Пошёл в *опу.
Но у меня, как всегда не хватило духу. Дело вот в чём:
Сегодня в школе ко мне подошёл пацан из класса (Андрей) и попросил дать списать биологию. Ну я ему, как приятель, дал. После двух уроков, на физкультуре, играем в пионербол с девчонками (они ведут 9:5)). Мяч летит ко мне. Ловлю я, если честно, не особо хорошо, в отличие от пасов и бросков. Ну значит, мяч летит мне прямо в руки. Андрей, стоящий сзади, подталкивает меня, я оступился и девчонки нам забили. В раздевалке и до конца дня вся команда огрызалась на меня и говорили, что "ты мог мяч поймать, балда! Слепой, что-ли? Он прямо перед тобой летел!" Ну а Анлрей, всеобщий любимец, им всем поддакивал. Пришёл домой, попросил совета у мудрой старшей сестры. "Не обращай внимания" (с) Танька. И полезла в интернет. Вот ведь какие бывают люди... Возможно, что-нибудь изменилось бы, если бы я сказал Андрею, когда он попросил дать списать, эти три волшебных слова...

0

3

Яйца динозавра
Итак, сегодня у пацана из класса (Игоря) была днюха. Он, ради шутки, подарил всем конфеты ввиде яиц. Мы все начали стебаться, что это типа яйца динозавра. Я оставил свою пачку на чёрный день, но как всегда не совладал с собой и стал поедать эти "яйца" прямо на немецком, пряча их под партой. А немецкий у нас ведёт наша классная. И, значит, как всегда бывает, эти "яйца" у меня просыпаются на пол. Екатерина Вячеславовна (классная) говорит: "Садеев, подними яйца и марш в туалет выкидывать!" (с) Е.В. Все ржали как сумасшедшие. Вот почему я не люблю динозавров)

0

4

Кровозвёзд написал(а):

Садеев, подними яйца и марш в туалет выкидывать!" (с)

Эх блин, ты меня убил xDD извини, если что))) Просто таааакая фраза)
Все могло быть и хуже...

0

5

Кровозвёзд написал(а):

"Садеев, подними яйца и марш в туалет выкидывать!"

Класс) Ксо я подруге рассказывала она сначала ржала а потом покатилась)))

0

6

Оригами
Рю
Да, все ржали как ненормальные)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Дневники Участников » Diary of crazy cat (с) Кровозвёзд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно