~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Земли Реки » Зелёная горка


Зелёная горка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая горка, с которой видны почти все территории племени.

0

2

---------> Пещера воинов
Кровозвёзд прибежал к Горке первым. Прямо перед ним щипал траву кролик. Предводитель вовремя затормозил и не вспугнул зверька.
Раз... Два... Вперёд!
Кот прыгнул вперёд и обхватил кролика когтями и укусил его за лапу. Перед Кровозвёздом лежала питательная вкусная дичь. Кот облизнулся, но притронуться к кролику не посмел.
Прежде накорми племя, а потом уже ешь сам! - всплыли в сознании предводителя слова из воинского устава.
Он сел рядом с кроликом и стал дожидаться, пока придёт Пыль. Кровь стекала с кролика ручьями.
Не даром же при рождении меня прозвали Кровавиком! - подумал Кровозвёзд и слизнул со шкуры зверька несколько капель, - Но об этом никто не узнает! Никто не должен знать! Это не потребность... Нет, это просто... Увлечение! Да, как хобби!

0

3

Теплые солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев,бросая пятна света на спину  Пыли.Она пригнулась еще ниже,помня о том,что ее серая шерсть выделяется на фоне сочной зеленой травы.
Лапка за лапкой,она тихонько кралась в зарослях папоротника.Где-то совсем рядом сильно пахло голубем.Звездная Пыль медленно ползла на этот соблазнительный запах,пока не увидела жирную птицу,что то сосредоточенно клюющую под папоротниками.
Она тихонько выпустила когти,чувствуя,как дрожат от напряжения лапы.Она была голодна.На рассвете  Пыль ходила в патрулирование,а вернувшись,все утро охотилась.Стоял разгар сезона охоты-самое время нагулять жирку,пользуясь щедростью леса.Дожди выпадали редко,но лес все равно кишел дичью. Пыль уже оттащила в лагерь немало еды и теперь имела полное право позаботиться о собственном желудке.Она подобралась,готовясь к прыжку.
Вдруг ветер донес до нее еще один запах.Это была мышь. Пыль уже слышала ,как она копошилась в папоротниках неподалеку от голубя.Вероятно,голубь тоже успел почувствовать посторонний запах,поскольку он вдруг резко поднял голову и начал расправлять крылья.Медлить было нельзя.З Пыль стремительно вылетела из кустов,упала на оцепеневшего голубя,прижала его передними лапами к земле и прикончила быстрым укусом в шею.

+1

4

Кровозвёзд мгновенно оторвался от своего занятия, увидев Пыль. Он наблюдал за её грациозными движениями, за её охотой на голубя. Более лучшей охоты он ещё не видел среди дам!
- Доброй охоты, Пыль! Просто прекрасно! - сказал предводитель, глядя на голубя.
Он подошёл к самому верху горки и уселся там. Оттуда была видна вся обширная территория племени. Вон там простилалась Быстрая Река, а там берёт начало Прозрачный Ручей. Вот прекрасное цветочное поле, а там болотистая местность, границы с племенем Теней. Небо было ярко-голубым, лучи солнца освещали шерсть кота и она блестела на солнце. Но вот само солнце было уже не таким тёплым, как месяц назад. Подул холодный ветерок и Кровозвёзд невольно поёжился.

0

5

Кошка улыбнулась и кивнула головой
-Спасибо-естественно ей было очень приятно- Ты тоже охотился просто прекрасно. Пыль запрыгнула к нему, но неловко отсупилась и чуть не упала. она зацепилась когтями за землю и вскарабкалась туда. Потом села так, как будто ничего не произошл.
-Холодновато сегодня- задумчиво сказала она

0

6

Кровозвёзд задумчиво смотрел на восходящее солнце. На облака, вдаль...
Вдруг Пыль оступилась, но кот моментально подскочил к ней и, поймав кошку за лапу, вытащил её на Горку.
- Будь осторожнее... - улыбнулся он.
-Холодновато сегодня.
- Да уж... Чай, не лето на дворе... - вздохнул предводитель, - А жаль!
Солнце уже окончательно взошло и теперь ярко светило в небе, лаская жёлтые глаза Кровозвёзда.

0

7

Кошка смотрела на закат
-Не знаю...мне кажется-этот сезон Голых Деревьев будет особенно суров к нам- кошка вздохнула, в глазах ее поселилась грусть.
-Воинов мало, котят почти нет- она встряхнула головой, это был ее любимый жест-Что это меня потянуло?- натянуто улыбнулась она

0

8

Кровозвёзд чуть задремал, глядя на солнце, но голос Пыли вернул его в жизнь.
- Не знаю...мне кажется-этот сезон Голых Деревьев будет особенно суров к нам!
- Возможно... Ноя и Лезвие сделаем всё для предотвращения этого! - предводитель сурово посмотрел на землю.
- Воинов мало, котят почти нет.
- Нам нужны молодые и сильные коты, но племя не может всё бросить и кинуться на их поиски! Нужно просто жить обычно жизнью и дать волю судьбе... - Кровозвёзд поднял угрюмый взгляд и посмотрел на Пыль.
Как же я не люблю давать судьбе эту самую волю! - фыркнул кот.
- Что это меня потянуло?
- Ничего, это просто такое окружение... Вся эта угрюмость и тишина ситуаций постоянно раздражает! - кивнул Кровозвёзд.
Хотя... В молодости, мне эта суровость даже нравилась...

0

9

-Просто у кого то осенняя хандра- засмеялась Пыль и спрыгнула с горки в кучу листьев. Она начала барахтаться в ней, как маленькая, весело повизгивая. Она подняла голову на предводителя,и, весело смеясь, пригласила его присоединиться

0

10

- Просто у кого-то осенняя хандра!
Кровозвёзд лишь усмехнулся.
Ох, не подходящее время для шуток! - подумал он.
Увидев, как Пыль запрыгнула в кучу листьев, предводитель отступил два шага назад. В детстве его такие штуки бесили, а сейчас просто раздражали.
О, Звёздное племя! Нужно возвращаться в племя!
Услышав смех Пыли, Кровозвёзд отрицательно мотнул головой и сказал:
- Нет. Нам пора возвращаться на главную поляну.
Не время для веселья, ты ведь уже не ученица! - мысленно укорил кошку предводитель.
Он взял в зубы тушку кролика и медленно зашагал по направлению к лагерю.
-----------> Главная поляна.

0

11

Кошка сразу сконфузилась и понурила голову. Она взяла своего голубя и побрела в лагерь, по дороге не смотря ни на кого

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Земли Реки » Зелёная горка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно