~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Лагерь Реки » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Кошка лежала на своей подстилке. Ей не особо хотелось куда либо выходить. на зевнула, рассматривая каждый камешек, каждую царапинку в пещере. От нечего делать еще и не таким займешься.
"Хоть бы кто  на охоту позвал" с тоской подумала она

0

3

Кровозвёзд брёл по территориям племени и заходил в каждую пещеру для осмотра и проверки. У старейшин всегда должны были быть чистые подстилки, у учеников должен царить порядок и так далее... Вечная скука.
Скука... - пронеслось в голове предводителя, когда он подошёл к пещере воинов.
Неспешно зайдя туда, чёрный кот обнаружил лишь одну кошку, свернувшуюся в клубочек на своей подстилке.
Ах... Пыль... - мечтательно подумал Кровозвёзд, - Но сейчас не время для романтики! Куча с едой почти пуста! Нужно пойти поохотиться. Две пары лап лучше, чем одна!
Проверив все подстилки на свежесть, кот предложил:
- Может, пойдём поохотимся? Куча с едой пустует... Как ты, согласна? - с улыбкой на морде спросил Кровозвёзд.

+1

4

Кошка подняла голову еще раньше, чем Кровозвезд зашел в пещеру. Ей было интересно, что предводитель хочет от простой воительницы. Как только он зашел, кошка сразу увидела на его лице слово Скука
"Хоть с кем то я похожа"- подумала Пыль и улыбнулась. Предводитель всегда ей нравился. Он был сильным, отважным и симпатичным. Кошка тряхнула головой, отгоняя мысли прочь.
-Я не против- улыбнулась она- Куда пойдем?

0

5

Кровозвёзд напряжённо стоял перед кошкой, пытаясь расслабится, но это ему никак не удавалось. Скорее наоборот - он напрягался ещё больше.
- Я не против, - услышал предводитель слова кошки.
Ура! - пронеслось в голове кота, - Она согласилась!
- Куда пойдем?
- Я думаю, к Зелёной Горке. Осенью Горка просто кишит дичью!
Кровозвёзд остановился у выхода, пропуская Пыль к выходу первой.
Да уж, вежлив и галантен как всегда, верно?
Потом он вышел следом за кошкой.
---------> Зелёная Горка
ОФФ - Можешь посмотреть мой рассказ? Он в подфоруме "Литература". Просто хочу знать разные мнения...

0

6

Кошка грациозно вышла из пещеры, направляясь к горке.
"Интересно, неспроста ли он пригласил меня на охоту?"-мечтала кошка

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Лагерь Реки » Пещера воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно